Все рекламные агентства
Санкт-Петербурга
×
В топ Яндекса за 3 дня, без предоплаты

Рекламные агентства на аллее 1-я

Рядом с аллеей 1-я находится 5 рекламных агентств.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Реклама на щитах
Возр.
Убыв.
Реклама в прессе
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ш. Приморское
Метро не указанодобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.0
на пр. Шуваловский
Беговаядобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.0
на пр. Юнтоловский
Метро не указанодобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.5
на ул. Западная
Метро не указанодобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.5
на Новой
Беговаядобавить отзывРеклама на щитахданные не предоставленыРеклама в пресседанные не предоставлены
3.5

Отзывы о рекламных агентствах в Санкт-Петербурге

Александр
Александр о агентстве Гермес 2019-03-19 22:01:43Обуховской обороны 116к1

Хорошее рекламное агентство. Как я понял, основная специализация полиграфия, но на сайте много разных услуг...

Специалисты:
    Ксения
    Ксения о агентстве Brandson 2022-12-08 14:21:19Литейный 26А

    Заказали полноценный ребрендинг. В итоге - потеря времени и денег. И никакого результата для развития бизнеса.

    Презентация для клиентов возможностей агентства и этапов работ хорошо структурирована. Но - по факту вы получите не более 20% от заявленного.

    Компания (офис СПб) дилетантов. Заказали полноценный ребрендинг. Получили работу уровня студента первого курса. Причем, при корректном указании на низкую квалификацию и уровень представленного материала - полное непонимание и пренебрежение - "типа сами мудаки". Затягивание сроков.
    Очень НЕ рекомендую к сотрудничеству для стратегических проектов.

    Специалисты:
      Подрядчик
      Подрядчик о агентстве Piece of Cake 2020-03-03 20:08:25Достоевского 40-44

      Данное агентство в лице генерального директора Азаренко марка занимается кидаловом своих подрядчиков и не оплачивает им выполненные работы. 6 судов по этому поводу не отрезвили руководство компании и они продолжают кидать на деньги своих подрядчиков. На данный момент сами готовим документы в суд на них. Не работайте с ними!!

      Специалисты:
        Елена Антонова
        Елена Антонова о агентстве 2023-10-23 14:25:08Маркина 16А

        Хорошее агентство с сильной командой профессионалов.

        Специалисты:
          evgeny.donskih53@gmail.com
          evgeny.donskih53@gmail.com о агентстве BTL-PITER 2022-08-19 17:41:47Лиговский 274

          хорошее агентство, на зарплату не кидают. платят не сразу после отработанной смены, а через дня 3-4. не понимаю почему плохие отзывы, если всё нормально
          зарплату выплатили, не киданули. даже выплатили за один час, так как я приехал, а листовки ещё в магазин не привезли, пришлось ехать обратно

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше